ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ УПОРНЫХ ТРЕНИРОВОК

В селе Крутогорье Липецкого района на базе КСК «Олимп» 6 августа прошел чемпионат и первенство Липецкой области по конному спорту, в котором участвовали ребята из Елецкого района.

Двое воспитанников конноспортивной школы «Казачий стан» Полина Австриевских (17 лет) и Илья Белоусов (18 лет) показали отличные результаты упорных тренировок. Юные наездники участвовали в возрастной категории «17 лет и старше».
Они преодолели три маршрута с препятствиями высотой 60, 80 и 100 см. Полина мастерски управляла конем по кличке Победа. Наездником Вавилона и Орэксе на разных дистанциях стал Илья.
Он завоевал три призовых места и смог получить первый юношеский разряд за многочисленные успехи в конном спорте. Таким образом, в финальном этапе юноша расположился на 3 и 4 строчках турнирной таблицы.
Молодые наездники смогли достойно представить Елецкий район и КСК «Казачий стан». Поздравляем с успешным прохождением дистанций, желаем побед на следующих соревнованиях!

«Очень приятно, что наши спортсмены достойно представляют свой регион на соревнованиях высокого уровня. Это отличный пример для юных спортсменов и большая заслуга тренера, от которого во многом зависит успех», - подчеркивает глава Липецкой области Игорь Артамонов.